Фото: Дорога на Большой Утриш

Тематическая вечеринка в американском стиле 30-х годов

Анастасия Голубюк 26 февраля 2015
всего 96, сегодня 0
Анапа, п. Джигинка ул. Асфальтная, 17
  • Начало: 27 февраля 2015 в 21:00
  • Конец: 28 февраля 2015 в 4:00

Тематическая вечеринка в американском стиле 30-х годов, когда введенный сухой закон позволил появиться такому слою населения, как гангстеры. 

Итак, вспомним историю. Эпоха гангстеров и их прекрасных леди приветствует вас на "GANGSTER. Part 1. Migration"
Вам предстоит узнать как все начиналось и кто за этим всем скрывался. Придется побывать в шкуре гангстера на наших конкурсах и забавах и решать серьезные проблемы не отходя от бара. Мы в свою очередь будем щедры в наших наградах и снисходительны к сухому закону. Вас ожидает интересная шоу-программа от агенства развлечений "Кремлевские забавы", танцы, гангстерский ужин, сигары и изысканные алкогольные напитки того времени.

 ВНИМАНИЕ! Антикризисное решение 1 доллар = 1 рубль. Цены указаны в стиле американской валюты для воссоздания гангстерской эпохи.

Всю подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 918 050 0518 (Алена) 

Для удобства наших гостей 27 февраля в 20:00 от Красной площади (Астраханская, 99 - со стороны KFC) будет поставлен микроавтобус на 18 человек, который БЕСПЛАТНО доставит вас на "GANGSTER. Part 1. Migration" в кафе Tourist (Джигинка).
В это же время будет подан еще одни автобус на 18 человек возле территории школы №5 (заезд с Кати Соловьяновой). Время отправления обоих автобусов в 20:30. Вход в кафе по записи, которые производятся при реализации ваучеров.
Стоимость входных ваучеров 2000 (classik) и 2500 (vip) рублей. Для ведущих здоровый образ жизни скидка на каждый ваучер 10%. Реализация ваучеров доступна до 26 февраля.
Мы ждем вас!

{"token":"event-946","type":"event","coordinates":[45.127549,37.326132],"balloon":false}
Preloader
Загрузка данных...