Фото: Природа Анапы в HDR

​Если хочется икры ложками

Logo_anapa
всего 226, сегодня 0

Торговые предприятия, предлагающие покупателям рыбу и морепродукты, большинству местных жителей, конечно же, известны. Однако, возможно, не все еще знают, что в Анапе работает и специализированный икорный магазин, на полках которого деликатесный продукт представлен в широком ассортименте.

Посетители торгового предприятия могут приобрести не только дорогостоящую черную осетровую, но и более доступную по цене красную икру горбуши, форели, лосося или нерки. На полках есть также и недорогая икра окуня, трески и сазана.

Несколько слов о стоимости лакомства. Так, 125-граммовая баночка черной икры обойдется покупателю в 6600 рублей, а красная икра в аналогичной расфасовке оценивается гораздо дешевле – 330–450 российских денежных единиц. Для сравнения заметим, что те же 125 граммов икры окуня, трески или сазана можно приобрести за 60 рублей.

Остается только добавить, что специализированный икорный магазин расположен в новостройке на углу улиц Самбурова и Гребенской.

С.Лидушкин


Рубрики: Услуги, Новости и Газета "Анапа"


← ​Торговлю проконтролируют ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ структуры​У Дома культуры посадят каштаны →
Смотрите также
{"token":"blog/post-1974","type":"post","coordinates":[44.8938820960596,37.3235549643389],"balloon":false}
Preloader
Загрузка данных...